Театрализованная программа «Масленица — широкая боярыня»

Дата: 08 марта — 14 марта 2021
Город: Одинцово
Место проведения: Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей
Театрализованная программа «Масленица — широкая боярыня»
Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей ждет гостей в дни масленичной недели.

В Царицыных палатах на выставке «Покои боярыни» вас встретят ведущие в костюмах XVII века и расскажут о том, как праздновали Масленицу на Руси, и какие традиции соблюдали наши предки. А чтобы познакомиться с народной мудростью, боярыни разыграют для вас кукольное представление и покажут сказку в куклах.

Театрализованную программу можно заказать по телефону: +7 (915) 393-55-65.

Программа проводится для организованных групп не менее 10 человек. Количество сеансов ограничено.

Масленицу традиционно отмечают в воскресенье перед Великим постом, но праздничной считается вся неделя перед ним. Масленичная неделя в этом году продлится с 8 по 14 марта. С 15 марта верующие начинают соблюдать Великий пост.

Рестораны рядом

все рестораны