Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Во время представления вас ждет много интересного: захватывающие трюки и искрометный юмор Шляпника, гигантские мыльные пузыри и световое шоу от Алисы, волшебная шляпа, читающая мысли, дрессированные животные и многое другое. Зрелищное шоу погрузит вас в сказочную атмосферу и позволит снова поверить в чудеса!
Мероприятие пройдет 14 сентября по адресу: Жуковский, улица Фрунзе, 28 (ДК г. Жуковского). Начало – в 12:00.
Билеты можно купить на сайте или в кассе ДК. Стоимость – от 700 до 1300 рублей (детям до 3 лет – бесплатно). Дополнительная информация – по телефону +7 (498) 484-73-81.
Возрастных ограничений нет.
Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.
Небольшой уютный город Павловский Посад известен, прежде всего, производством знаменитых во всем мире платков и шалей. Помимо этого, туристы приезжают туда, чтобы увидеть древние храмы и кварталы двухэтажных купеческих домов, возведенных еще в середине позапрошлого века. Второй город на нашем маршруте — Орехово-Зуево, где вы увидите богатейшую коллекцию фарфоровых изделий и навестите кусочек Севера в Подмосковье — оленью ферму. Расскажем, как добраться до всех основных достопримечательностей, где переночевать и вкусно поесть.