Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
На выставке вы сможете увидеть уникальные и яркие произведения искусства, вдохновленные красотой и разнообразием нашей родины. Погрузитесь в атмосферу творчества и откройте для себя новые грани российской культуры.
Открытие выставки состоится 13 февраля, в 16:00. Она будет работать до 28 февраля по адресу: Дзержинский, улица Спортивная, 12 (Культурно-эстетический центр).
Вход свободный. Приходите насладиться произведениями искусства и провести время с пользой и удовольствием.
Этот небольшой тур включает в себя три подмосковных города: Подольск, Чехов и Серпухов. Всего за одни выходные вы сможете обучиться верховой езде, обнять альпаку, поиграть с дружелюбными хаски, побывать в одном из самых маленьких заповедников в стране и увидеть бурых гигантов, которые обитали на нашей планете полтора миллиона лет назад!