Выставка «Москва, я люблю тебя!»

Работы Ирины Волк можно будет увидеть в Чехове с 11 января по 28 февраля.
Детская библиотека г. Чехов
11 января — 28 февраля 2023
вход свободный
МБУК «Централизованная библиотечная сеть г.о. Чехов»

Персональная выставка работ Инессы Волк «Москва, я люблю тебя!» будет проходить с 11 января по 28 февраля в арт-зале Детской библиотеки в городе Чехов по адресу: улица Чехова, дом 2. Там же 20 января в 14:00 состоится творческая встреча с автором.

Инесса Александровна Волк — член Ассоциации художников-пленэристов и профессионального Союза художников «Ирида», постоянного участника столичных выставок.

Свои работы, выполненные в технике пастель, живописец посвящает любимому городу — величественной Москве, которая восхищает, вдохновляет и дает силы. На ее картинах изображены парки, усадьбы, площади, внешнее и внутреннее великолепие зданий, монастыри и церкви. Вниманию зрителей представлены также пейзажи: цветущие деревья, реки.

Выставка будет работать ежедневно (кроме воскресенья) с 09:00 до 17:00. Вход свободный.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 722-30-50.

Чехов