Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Два необычных забега пройдут 27 июня в Серпухове. Участвовать в них будут выпускницы и невесты. Обязательное условие — наличие нарядных платьев. Обувь разрешается спортивная. Девушки посоревнуются не только в красоте нарядов, но и в быстроте и ловкости.
Регистрацию можно пройти по ссылке.
Забеги пройдут в самом сердце Серпухова — на площади Ленина. Мероприятие приурочено к Дню молодежи.
Впервые забег невест прошел в Серпухове в 2018 году в парке Олега Степанова. Всех девушек, преодолевших марафон, ждали призы.
Любите необычные локации? Тогда этот тур для вас! Он включает в себя три города: Красногорск, Истру и Волоколамск. Вы сможете насладиться тишиной и спокойствием особо охраняемой природной зоны, увидеть первую в России гидроэлектростанцию, сделать оригинальные фотографии на фоне подмосковной пирамиды и познакомиться с представителями фауны разных континентов.