База экстремального отдыха и катания на танках «Фотон»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Мытищи, территориальное управление Федоскино 45 км от Москвы
Контакты +7 (495) 183-53-80
Добавить в маршрут

База экстремального отдыха «Фотон» в городском округе Мытищи предлагает прокатиться на настоящем танке и даже пострелять из него. Такой необычный вид активного отдыха точно запомнится всем участникам, а дети будут просто в восторге.

Программы

Вариантов отдыха на базе «Фотон» много. Можно выбрать минимальную программу, которая будет включать только катание на танке, а можно выбрать насыщенный тур, в который включены самые разнообразные виды активного отдыха.

«Армата-тур» идеально подойдет для семейного приключения. Программа длится около 2,5 часов и включает в себя катание на военном грузовике по бездорожью, посещение военно-патриотического музея, катание по экстремальной трассе в лесу на танке Т-14 «Армата», стрельба в тире из автомата Калашникова. Обязательно будет возможность сделать классные снимки и пообедать на военно-полевой кухне.

«Громада-тур» включает все тоже самое – катание на грузовике и танке, посещение музея и тира – плюс несколько дополнительных пунктов. Участники этой программы также смогут сделать 10 выстрелов из ручного пулемета Калашникова с башни танка, а также прокатиться на огромном и мощном квадроцикле. Этот тур продлится три часа.

В программе «Генеральского тура» есть все то же, что и в «Громада-туре», а также обучение и самостоятельное управление танком – мечта мальчишки любого возраста. Ознакомиться с другими программами и узнать подробности можно на сайте компании.

На тур необходимо записывать заранее, катание на танках происходит в субботу и воскресенье. Одевайтесь, ориентируясь на погоду – вы много времени проведете под открытым небом. Одежда должна быть удобной, а если на улице дождь – стоит захватить плащ и резиновую обувь.

Дети с 6 до 9 лет могут участвовать в катании на танке в сопровождении взрослых – для них предусмотрена 50% скидка на билет.

Любая программа станет отличным подарком близкому человеку. Подарить эмоции очень просто – купите сертификат на подходящий тур и вручите имениннику. Воспользоваться сертификатом можно в течение полугода – за неделю до выбранного дня посещения необходимо позвонить и предупредить о своем визите.

Тур «БМП-1» – 4900 рублей

«Армата-тур» – 6900 рублей

«Громада-тур» – 9900 рублей

«Генеральский тур» – 40000 рублей

Что еще посетить в Мытищах?

Стрелковый комплекс «Калибр» приглашает любителей активного отдыха. Для гостей здесь созданы максимально комфортные условия – четыре стрелковые галереи, кафе-бар, столовая, гостиница, тренажерный зал и зал единоборств. Оружие и снаряжение можно взять в аренду. Тем, кто пришел пострелять первый раз, помогут опытные инструкторы.

Любители скорости и адреналина может посетить RacePlace — это сеть картинг-центров, в которых любители скорости всех возрастов могут покататься на настоящих гоночных треках. Длина трассы – 300 метров, а ширина – от 5 до 10 метров. Переодеться можно в комфортабельной раздевалке, а отдохнуть после заезда — в уютной клиентской зоне с диванами. Здесь можно не только прокатиться на карте, но и поучаствовать в настоящих гонках, пройти обучение в школе картинга или записаться на индивидуальные занятия к лучшим тренерам.

Впечатления
Мытищи

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии