Рыболовный клуб «Белый карп»

Нет отзывов
Адрес Ленинский городской округ, поселок Новодрожжино 7 км от Москвы
Контакты +7 (495) 517-63-35
Добавить в маршрут

«Карп» — пожалуй, самое близкое к Москве рыболовное хозяйство. Всего каких-то семь километров от МКАДа. Это не совсем то место, где можно «забыть о городской суете и насладиться природой и тишиной». Пасторальное настроение сбивает шум автотрассы и вид многоэтажек, подходящих вплотную к воде. Но рыбачить тут все-таки можно. И рыбачить неплохо!

Водоем образован водами реки Гвоздянки, пруд поделен на два участка — общий и платный, форелевый. Пруд зарыбляется еженедельно. Основные виды рыб — карп, белый амур, форель и щука. Вдоль берега расставлены беседки разной степени комфортности — от больших, с телевизором и караоке, до скромных — на пару человек. У каждой беседки есть свой мангал. Все необходимое для барбекю, включая уголь и розжиг, можно купить на месте.

Впечатления
Ленинский округ

Рыбалка в основной зоне 2 000 руб.
Рыбалка в форелевой зоне 2 500 руб.
Аренда малой беседки, будни 3 000 руб.
Аренда малой беседки, выходные 4 000 руб.
Аренда большой беседки, будни 10 000 руб.
Аренда большой беседки, выходные 12 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии