Гольф-клуб «ПИРогово»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Мытищи, поселок пансионат Клязьминское водохранилище, дом 3А 19 км от Москвы
Контакты +7 (499) 647-41-41
Добавить в маршрут

Поле гольф-клуба «ПИРогово» спроектировано архитектором Сергеем Баранчуковым и построено в соответствии с мировыми стандартами.

Для опытных гольфистов и профессионалов гольф-клуб ежегодно в сезон проводит более 40 гольф-турниров, а также предлагает пакет услуг для самостоятельной игры и для тренировок. Для начинающих гольфистов действуют программы «Гольф-новичок», «Получи свой первый гандикап», а также специальная программа для женщин«Женский гольф». Для удобства посетителей гольф-клуба действует система годового абонемента.

Частный урок (45 минут) — 6000 рублей. Игра 9 лунок с гольф-про — 12000 рублей. Абонемент на 5 уроков — 27 000 рублей. Игра на тренировочном поле — 3000 рублей.

Впечатления
Мытищи

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии