Комплекс развлечений в парк-отеле «Воздвиженское»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Серпухов, поселок Дома отдыха «Авангард», строение 1 79 км от Москвы
Контакты +7(495)127-53-72
Добавить в маршрут

Два современных гостиничных корпуса «Запад» и «Восток» расположились на территории бывшей дворянской усадьбы XVIII века с прекрасными пейзажами, тихими аллеями и каскадными прудами

Совершайте неспешные прогулки по парку, или, если тихий отдых не для вас, окунайтесь с головой в самые наисовременнейшие активности — вставайте на вейк, сражайтесь на пейнтбольных площадках или отжигайте до утра под модные треки в ночном клубе Cape Town Вar.

Можно погонять на квадроциклах, добавив порцию адреналина в кровь, постучать по мячу на теннисных кортах или, захватив удочки, отправиться ловить щук и толстолобиков на один из прудов.

Прекрасных дам ждет современный spa-комплекс с обертыванием и массажем, всех остальных — русская баня на дровах с хлесткими вениками и ледяной купелью.

Номера отеля снабжены всем необходимым, включая холодильники, кондиционеры, жк-телевизоры и wi-fi.

240 номеров различных категорий могут принять одновременно до 600 гостей.

Двухместный уютный стандарт обойдется в 5700–6800 рублей, в зависимости от сезона.

В стоимость включены четырехразовое питание по системе «шведский стол», алкогольные напитки, посещение детской комнаты, бесплатный бассейн, кардиотренажеры, бильярд, парковка и анимационные шоу-программы для детей и взрослых

Впечатления
Серпухов

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии