Рыболовная усадьба «Золотые караси»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Щелково, дер. Огуднево, участок 2А 43 км от Москвы
Контакты +7 (495) 135-43-04
Добавить в маршрут

Рыболовная усадьба «Золотые караси» находится в Подмосковье, городском округе Щелково. Большая ухоженная территория, пруд для рыбалки, ресторан, уютные коттеджи, детская площадка, баня – усадьба подойдет для полноценного отдыха с семьей или друзьями.

Рыболовная усадьба «Золотые караси» входит в топ лучших мест для рыбалки в Подмосковье с проживанием.

Рыбалка

Для любителей рыбалки здесь созданы максимально комфортные условия. Огромный пруд по берегам оборудован мостиками и беседками, так что сидеть с удочкой будет удобно. Поймать в водоеме можно форель, осетра, щуку, судака, налима, карася, карпа, сазана, толстолобика, сома, амура и другие виды. Пруд часто зарыбляется, так что без улова не уйдет никто. Сопровождающие рыбаков женщины и дети могут находиться с ним бесплатно. Инвентарь для рыбалки можно взять в аренду.

Пойманную рыбу для гостей готовы почистить, а также закоптить или пожарить на гриле. Если сидеть на пруду с удочкой не хочется, то можно здесь же просто купить живую или копченую рыбку.

Коттеджи, баня и ресторан

Гости могут остановиться в одном из коттеджей на территории усадьбы. Дома рассчитаны на пять или шесть гостей и полностью оборудованы необходимой мебелью и техникой, в них есть беспроводной интернет. Интерьеры выполнены в приятных светлых оттенках с использованием природных материалов. К услугам гостей также бесплатная мангальная зона. Сюда можно взять с собой любимого питомца, однако за это нужно будет доплатить.

Ресторан «Золотые караси» порадует гостей меню русской и европейской кухни. Обязательно попробуйте блюда из рыбы, которую прямо перед приготовлением выловили из собственного пруда.

Гостям также доступна большая баня – раздевалка, комната для отдыха, душевая, парная и роскошная купель на несколько человек. В стоимость аренды бани входят простыня, полотенце, халат, одноразовые тапочки. Отдельно придется заплатить за веник, эфирные масла и мыло ручной работы. Кстати, в бане действует ресторанное обслуживание, так что еду и напитки принесут прямо в комнату отдыха.

Где еще половить рыбу в Подмосковье?

Рыболовная усадьба «Остров» в Ленинском городском округе также подойдет для семейного отдыха. Здесь есть уютные коттеджи, ресторан, мини-зоопарк и детская площадка. Рыбаков здесь ждут пять прудов, в которых водятся сом, щука, белый амур, сазан, карп, линь, форель, осетр и сиг.

В городском округе Лотошино посидеть с удочкой у пруда и с комфортом отдонуть можно в рыболовном клубе «Ихтиолог». Какую рыбу здесь можно поймать? Выбор просто огромный: радужная и янтарная форель, чир, белый амур, сиг, налим, щука, осетр, карась, стерлядь, карп, сазан, окунь, линь и другие виды. Остановиться можно в одном из коттеджей. Для детей есть роскошная детская площадка и зоопарк, а взрослые могут прокатиться на квадроциклах или снегоходах. А еще на территории клуба есть ресторан «ОстровОк» - уютное заведение с камином и панорамными окнами. Все блюда здесь готовят из свежих фермерских продуктов.

Впечатления
Щелково

Рыбалка на основном водоеме (без нормы вылова) 2 500 руб.
Рыбалка по тарифу VIP-1 (c нормой вылова) 3 500 руб.
Рыбалка по тарифу VIP-1 (c нормой вылова) от 2 000 руб.
Баня (1 час) от 2 500 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии