Рыболовный клуб «Золотой Сазан»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Подольск, Симферопольское шоссе, 41 км 25 км от Москвы
Контакты +7 (495) 782-44-86
Добавить в маршрут

«Золотой Сазан» – крупнейший рыболовный клуб Московской области, объединяющий три рыболовных хозяйства. Одно из них находится в городском округе Подольск – это прекрасное место не только для рыбалки, но и для комфортного отдыха всей семьей.

Рыболовный клуб «Золотой Сазан» входит в топ лучших мест для рыбалки в Подмосковье с проживанием.

О рыбалке

Любителей рыбалки там ждем естественный проточный водоем, площадь которого – 4 га. Кого в нем можно поймать? Выбор большой – карп, сазан, линь, белый амур, форель, щука, сиг, сом, белуга, осетр, окунь, карась.

Если вы начинающий рыбак и хотите узнать все тайны этого занятия, советуем обратиться к инструктору по рыбалке. Он понятно и просто объяснит все азы, настроит снасти и покажет наиболее благоприятные места для ловли. Опытным рыбакам занятие с инструктором тоже пойдет на пользу – вы сможете усовершенствовать свои навыки и узнать много новой и полезной информации.

Рыбалка прошла успешно, улов прекрасный – со следующим шагом вам также помогут в клубе. За небольшую сумму вам не только почистят и разделают рыбу, но и приготовят – на выбор гриль или копчение. Это отличная возможность вернуться домой уже с готовым блюдом.

Клуб также предлагает прокат рыболовных снастей, если вы не хотите тратить деньги на покупку удилищ, катушек и прочих аксессуаров для рыбной ловли или предпочитаете ездить налегке. Сотрудники клуба подберут оптимальный комплект для отменной рыбалки, с учетом ситуации на водоеме и ваших предпочтений.

Другие услуги клуба «Золотой сазан» в Подольске

Для тех, кто хочет остаться и порыбачить несколько дней, на территории клуба работает небольшая и очень уютная гостиница, а также доступны коттеджи Family suite и Grand family suite. На берегу пруда расположены беседки, которые можно арендовать для отдыха или праздника.

В ресторане Fish Point гостей ждет свежайшая рыба, приготовленная по особом рецептам. Также в меню большой выбор традиционных русских блюд.

Для юных гостей клуба также предусмотрено все необходимое. На берегу водоема расположена детская площадка, где ребята могут провести время на свежем воздухе под присмотром внимательных сотрудников клуба. Также работает игровая комната, в которой дети рисуют, лепят и играют под руководством опытных педагогов и аниматоров.

Впечатления
Подольск

Понедельник 05:00 - 21:00
Вторник 05:00 - 21:00
Среда 05:00 - 21:00
Четверг 05:00 - 21:00
Суббота 05:00 - 21:00
Воскресенье 05:00 - 21:00

Рыбалка, световой день (гостевое посещение) 5 000 руб.
Рыбалка, световой день (клубное посещение) 4 000 руб.
Аренда беседки (световой день) от 4 000 руб.
Чистка рыбы (1 кг) 100 руб.
Копчение рыбы (1 кг) 300 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии