Школа Sup Let's Ride

Адрес Дзержинский, Угрешская, владение 19/12 2 км от Москвы
Контакты +7 (495) 921-52-95
Добавить в маршрут

Школа Sup Let's Ride организует мероприятия в различных локациях по Москве и области. Это сплавы, кемпинги, праздники, квесты и занятия йогой.

Сплавы

Участвовать могут люди от 6 до 70 лет, уровень физической подготовки значения не имеет. Среднее время обучения — 15 минут. На протяжении всей прогулки вас будет снимать фотограф.

Можно выбрать одну из четырех локаций: Борисовские пруды, Лыткаринский карьер, река Пахра и Дзержинский карьер.

Борисовские пруды — самое доступное место для прогулок на сапах. Спот установлен прямо на воде на плавучих понтонах. Есть уютные пуфики и зона для пикника. На пляже можно остаться отдыхать на весь день после сплава.

Прогулка длится два часа. Цена: 1200 рублей с человека в будни и 1800 рублей с человека в выходные.

Лыткаринский карьер идеально подойдет для тех, кто хочет совместить пляжный отдых и прогулку на сапе. Чистая голубая вода, белый песочек, хвойный лес — все это сделает ваш отдых незабываемым.

Сплав длится полтора часа. Маршрут составляет около трех километров, но самостоятельно можно выбрать любую дистанцию. Цена — 1000 рублей (без инструктора).

Спот для сплавов по реке Пахре расположен рядом с поселком Володарского, в получасе езды от МКАД. Там есть беседка для отдыха, разделенная на разные зоны, собственный причал и пляж с газоном, уютные пуфики и зона для пикника. После прогулки можно остаться отдыхать на весь день. Трансфер от станции метро «Домодедовская» осуществляется за час до сплава.

Прогулка длится два часа. Маршрут составляет около шести километров. На пути можно встретить коз, коров, аистов, уток и даже бобров. Живописные берега покрыты густой растительностью. А буксировка за моторной лодкой на обратном пути никого не оставит равнодушным.

Цена: 2000 рублей с человека в будни и 3000 рублей с человека в выходные.

Дзержинский карьер расположен в трех километрах от МКАД, но, несмотря на близость к городу, тут сохранилось удивительное по своей красоте место. Изумрудные воды карьера и белый песочек привлекают любителей ярких фото и желающих спокойно отдохнуть. Для гостей здесь обустроена уютная чилл-зона, где можно отдохнуть после сплава, есть собственный пляж, пуфики и зона для пикника.

В программу сплава входит остановка на каменном острове по желанию группы, фотографирование и пикник после прогулки.

Цена: 1500 рублей с человека в будни и 2000 рублей с человека в выходные.

Перед всеми сплавами проводится подробный инструктаж. В стоимость включено: необходимое оборудование (SUP, киль, весло), водонепроницаемый чехол для телефона и спасательный жилет (при необходимости).

Йога

Йога на сапе — это комплекс практик, который помогает поддерживать тело в тонусе, а дополнительная нагрузка в виде балансировки на воде делает его в разы эффективнее.

Занятия проходят на Борисовских прудах. Длительность — 90 минут. Цена — 2000 рублей.

Квесты

Школа Sup Let's Ride организует не просто квесты, а квесты на воде! Вы будете передвигаться на сапах, управляя веслом, и разгадывать загадки. Участвовать могут от четырех до шести человек.

Квесты проходят на реке Пахра. Длительность — 2 часа. Цена: 2000 рублей с человека в будни и 3000 рублей с человека в выходные.

Кемпинг

Все желающие могут отправиться в двухдневный сплав на сапах с палатками. На выбор предоставляются разные варианты жилья: своя палатка, аренда палатки, шатер и шалаш.

Цены

Со своей палаткой — 450 рублей с человека в будни и 650 рублей с человека в выходные;

Аренда палатки — от 1900 рублей в будни и от 2300 рублей в выходные;

Шатер — от 3900 рублей в будни и от 4700 рублей в выходные;

Шалаш — 4500 рублей (4 человека) в будни и 6000 рублей (4 человека) в выходные.

Впечатления
Дзержинский

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии