Воздухоплавательный клуб «Меджик Флайт»

Нет отзывов
Адрес Люберцы, ул. Юности, 7 6 км от Москвы
Контакты +7 (910) 409-99-59
Добавить в маршрут

Воздухоплавательный клуб «Меджик Флайт» приглашает подняться над землей и получить, возможно, самые невероятные эмоции в жизни. Полеты проходят в Дмитровском городском округе и организованы так, что гостям не придется о чем-то переживать, а только отдыхать и наслаждаться невероятными видами.

Гостям предлагают два варианта, как добраться до места полета – можно приехать на место встречи в Москве, где вас заберут организаторы, а можно добраться до летной зоны самостоятельно.

На месте можно наблюдать за подготовкой воздушного шара к полету, затем всех ждет предполетный инструктаж – гостям расскажут, как вести себя в кабине воздушного шара, чтобы всем было комфортно и спокойно.

А дальше – самое главное. Целый час невероятных эмоций от плавного, спокойного полета на разной высоте – шар будет опускаться и подниматься до высоты в 500 метров. Не забудьте взять фотоаппарат – вам точно захочется сделать снимки всего, что вы увидите!

На земле всех гостей ждет еще одно важное событие - обряд посвящения в воздухоплаватели. Вам вручат памятные грамоты и угостят шампанским. А затем отвезут обратно к месту встречи. Вся программа занимает примерно 5-6 часов.

В теплое время годы полеты проводятся дважды в день – через час после рассвета и за час до заката. В это время самый красивый свет! Зимой полеты тоже проводятся, но только один раз в день. Точное время лучше уточнить у организаторов.

Место встречи в Москве: Алтуфьевское шоссе, дом 90

Место встречи в летной зоне: Дмитровский городской округ, город Яхрома,  площадь Генерала Кузнецова, дом 1

Меры безопасности

Все аэростаты, которые используются клубом, сертифицированы и проходят регулярное техническое обслуживание. Пилотам тоже можно доверять – у каждого из них налет не менее 400 часов.

Полеты на воздушных шарах проходят только в хорошую погоду. При сильном ветре и дожде их отменяют из соображений безопасности. Но переживать не стоит, если в конкретный день вам не повезло с погодой, то полет будет перенесен на другую удобную дату.

Для детей есть возрастные ограничения – отправиться в полет может ребенок старше 6 лет. Беременным женщинам рекомендуется вовсе воздержаться от полетов.

Кстати, по статистике, воздушный шар – самое безопасное средство малой авиации.

Стоимость

Полет в группе – 5000 рублей. Кроме вас на борту воздушного шара будет еще пять человек.

Прогулка в облаках –  от 18000 рублей. Полет рассчитан компанию от двух до шести человек – кроме вас и пилота в кабине больше никого не будет.

Романтика в небе – 19000 рублей. Это отличный вариант для того, чтобы отметить годовщину или устроить романтическое свидание. Красный шар в форме сердца и только ваша пара на борту.

Мастер-класс – 22000 рублей. Для тех, кто хочет не только полетать, но и научиться управлять воздушным шаром! Идеальный подарок для мужчины.

Впечатления
Люберцы

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии