Комитет по туризму Подмосковья запустил фотоконкурс «Эмоции лета»

1 апреля 2021, 11:02
Марина Черняк
Комитет по туризму Подмосковья запустил фотоконкурс «Эмоции лета»
Итоги подведут 10 апреля. Победители получат два билета в музей «Новый Иерусалим».

Подмосковный Комитет по туризму объявил о запуске фотоконкурса «Эмоции лета». Работы принимаются в пяти номинациях: «Летний портрет», «Мгновение лета», «Подмосковный пейзаж», «Лето в городе» и «Предметная съемка». Об этом сообщается в официальном Инстаграм-аккаунте комитета.

Одна из главных целей конкурса — рассказать людям о видах активного отдыха и о туризме в Подмосковье. Принять участие может любой желающий. Для этого нужно опубликовать в своем Инстаграме фото с определенным хэштегом.

Лучшие фотографии, представленные на конкурс, можно будет увидеть в наружной рекламе, на электронных площадках, а также на обложках журналов и путеводителях. Авторство фотографий будет обязательно указываться.

Итоги конкурса озвучат 10 апреля. Победителям вручат два билета в один из самых посещаемых музеев Подмосковья — «Новый Иерусалим» в Истре. До 27 июня там продлится выставка «Младшие Брейгели и их эпоха. Нидерландская живопись золотого века из коллекции Валерии и Константина Мауергауз». Помимо этого, там можно посмотреть и постоянные экспозиции: «Новый Иерусалим — памятник истории и культуры XVII–XX веков», «Русское искусство. Церковное и светское искусство XVI – начала XX века» и «Особая кладовая».

Гран-при конкуса — сертификат на отдых в отеле Boutique Hotel Tatiana Provence. Это лучший романтический отель России 2019 по версии Tripadvisor. Он находится в самом сердце Звенигорода, на центральной улице. К услугам гостей отеля — парковка, SPA-центр, хаммам, русская баня, сауна, бассейн и тренажерный зал.

Узнать подробности о правилах конкурса, технических требованиях к фотографиям и следить за ходом его проведения вы можете в Инстаграме Комитета по туризму.

Кстати, оригинальные идеи для летних фотосессий можно подсмотреть в нашем материале «Оживите свой Instagram! Лучшие места для летних фотосессий в Подмосковье».