Масленичный поезд с блинами и артистами будет ходить с Белорусского вокзала до станции Захарово

11 марта 2021, 11:38
Марина Черняк
Пассажиров масленичного поезда угостят блинами
Центральная пригородная пассажирская компания запустит его 14 марта.

Добраться до Подмосковья 14 марта можно будет на специальном масленичном поезде. Он отправится с Белорусского вокзала в 10:30 и доедет до деревни Захарово, где организуют самую масштабную в Московской области Масленицу. Об этом сообщает «360».

Пассажирам экспресса покажут выступления музыкантов и артистов и угостят блинами.

В воскресенье в усадьбе Захарово выступят Народная артистка России Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», а также ансамбли «Славяне», «Россияне» и другие артисты.

На гастрономической ярмарке представят натуральную фермерскую продукцию из разных уголков нашей страны. В ассортименте: разнообразная мясная и молочная гастрономия, птица, дичь, мед, ремесленный хлеб, рождественские сладости, чаи и травы, орехи, традиционные русские специи, соленья, варенья и другие уникальные яства.

Провожать зиму и встречать весну будут практически в каждом городском округе Подмосковья в эти выходные, 13 и 14 марта. Карту главных мероприятий в парках смотрите по ссылке.

Кроме того, множество программ приготовили подмосковные музеи. Гастрономическая ярмарка, катание на лошадях, чаепитие с блинами, хороводы — мы составили список самых интересных активностей.

Одинцово