Сезон фермерских ярмарок выходного дня стартовал в Подмосковье

Свою продукцию представят фермеры не только из Подмосковья, но и других регионов России. Фото: Фотобанк Московской области
Они будут работать до конца апреля в 24 городских округах.

В Подмосковье начали открываться ярмарки выходного дня. Всего их будет более 130 — каждая со своей программой. Об этом сообщает «360».

Больше всего ярмарок пройдет в Зарайске. Купить фермерские продукты также смогут жители Балашихи, Богородского городского округа, городского округа Власиха, Волоколамского городского округа, Воскресенска, Каширы, Красногорска, Ленинского городского округа, Лотошино и других городских округов. Карту ярмарок, которые будут организованы в апреле в Московской области, можно посмотреть по ссылке.

Всего на ярмарках будет развернуто около 1,5 тысячи мест для торговли. Свою продукцию представят фермеры не только из Подмосковья, но и со всей России.

Напомним, в конце сентября прошлого года фермерские ярмарки работали в каждом городском округе Московской области. Там продавали товары по сниженным ценам.

А в декабре в Подмосковье прошли новогодние ярмарки. Местные жители покупали на них елочные украшения, товары для дома и тематические сувениры, в том числе ручной работы.