Трое сотрудников отелей Подмосковья победили в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»

19 октября 2022, 11:15
Марина Черняк
Трое сотрудников отелей Подмосковья победили в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»
Награждение прошло 17 октября в рамках открытия выставки PIR EXPO. Это наиболее значимое в России и СНГ мероприятие для профессионалов гостинично-ресторанного бизнеса.

Сотрудники отелей Московской области оказались в числе победителей конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма». Их награждение состоялось в рамках открытия 25-й международной выставки индустрии гостеприимства PIR EXPO. Об этом рассказали в пресс-службе подмосковного Министерства культуры и туризма.

Победителей из Подмосковья было трое: менеджер службы приема и размещения конгресс-отеля «Ареал» в Богородском городском округе Кристина Иванова; ведущий менеджер, эксперт по лечебному отдыху турагентства «Золотые купола» в городском округе Серпухов Алла Колмагорова и администратор SPA-отеля Les Art Resort в Рузском городском округе Екатерина Зайцева.

Победителям в каждой номинации вручили дипломы и денежные призы. В этом году на конкурс поступило почти 500 заявок. Финалистами стали 24.

Выставка индустрии гостеприимства PIR EXPO проходит с 17 по 20 октября в «Крокус Экспо». Ежегодно она собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ. В рамках деловой программы будет организовано более 260 мероприятий: тренингов, семинаров, мастер-классов, форумов, дискуссий и других.

Конгресс-отель «Ареал» — гостиничный комплекс, выполненный в традиционном альпийском стиле: зеленые лужайки, остроконечные крыши, ухоженная территория, окруженная хвойным лесом.

Турагентство «Золотые купола» объединяет успешные проекты в сфере отдыха и путешествий. Более чем за 20 лет работы его сотрудники организовали отдых для сотен тысяч клиентов.

SPA-отель Les Art Resort предлагает своим гостям новый уровень отдыха на природе. Он расположен в лесном массиве, в экологически чистой зоне западного Подмосковья. Значительная часть территории отеля отведена под зоны релаксации.