Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Под руководством ведущего научного сотрудника музея, эксперта по творчеству Пушкина Михаила Гладилина участники погрузятся в чтение, анализ и обсуждение, сосредоточившись на редко затрагиваемых аспектах знаменитых творений великого русского поэта. Приглашенные смогут высказать свое мнение о прочитанном и поделиться взглядами на образы, созданные Пушкиным. В центре внимания – пьеса «Скупой рыцарь», входящая в цикл «Маленькие трагедии».
Мероприятие пройдет 18 октября по адресу: Одинцовский округ, поселок Большие Вяземы (музей-заповедник им. А.С. Пушкина, усадьба Вяземы). Начало – в 12:00. Билеты – на сайте. Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (495) 598-24-04.
Возрастная категория: 12+.
В рамках общероссийского туристического маршрута «Россия Льва Толстого» представляем пятидневное путешествие по местам, связанным с жизнью и творчеством Льва Николаевича Толстого и его современников. Маршрут охватывает знаковые усадьбы, музеи и города Подмосковья, предлагая глубокое погружение в русскую историю и культуру.
Представляем пятидневное путешествие по местам, связанным с жизнью и творчеством Льва Николаевича Толстого и его современников. Маршрут охватывает знаковые усадьбы, музеи и города Подмосковья, предлагая глубокое погружение в русскую историю и культуру.