Barvikha Hotel & SPA

Нет отзывов
Адрес Одинцовский городской округ, Рублево-Успенское шоссе, 8-й километр, 114/3 8 км от Москвы
Контакты +7 (495) 225-88-80
Добавить в маршрут

Barvikha Hotel & SPA предлагает своим гостям просторные номера, уютное лобби с каминами и баром, гастрономический ресторан, великолепный SPA-комплекс, банкетный зал и переговорные с выходом на веранды, внутренний двор с террасой.

Дизайн отеля полностью — от архитектуры до мебели — создан легендарным архитектором Антонио Читтерио. Интерьер отличается лаконичностью, обилием дневного света, благородной палитрой красок, отделкой из ценных пород дерева и натурального камня.

Время в пути от Москвы: до 20 минут

График работы: круглосуточно

К услугам гостей отеля — великолепный SPA-комплекс общей площадью 2000 квадратных метров, который включает в себя SPA-центр Espace Vitalité Chenot, аквазону с несколькими бассейнами, сауны, русскую баню, купели с теплой и холодной водой, тропический душ, зоны отдыха, студию красоты, фитобар, фитнес-центр, оборудованный тренажерами Technogym.

Отель известен своей кухней. Здесь регулярно проходят гастрономические ужины, фестивали, гастроли лучших шеф-поваров мира, праздничные бранчи, винные мастер-классы, недели сезонных продуктов. В будние дни, с 7:00 до 11:00, здесь проходят гастрономические завтраки в формате шведского стола с большим выбором изысканных деликатесов, сыров и десертов. Вечером Barvikha Hotel & SPA преображается: в лобби-баре зажигается камин и звучит лаундж-музыка, ресторан сервируется для ужина à la carte. Количество номеров: 65 комфортабельных номеров.

Стоимость: студия с террасой — от 30500 рублей за ночь, полулюкс «Lifestyle» — от 39 000 рублей, полулюкс «Lifestyle SPA» — от 38 900 рублей. За роскошный люкс нужно будет заплатить 330 000 рублей. Самый дорогой номер в отеле, «Президентский», обойдется в 550 000 рублей.

Отели
Одинцово

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии