Barvikha Hotel & SPA

Контакты +7 (495) 225-88-80
Забронировать
Добавить в маршрут

Barvikha Hotel & SPA предлагает своим гостям просторные номера, уютное лобби с каминами и баром, гастрономический ресторан, великолепный SPA-комплекс, банкетный зал и переговорные с выходом на веранды, внутренний двор с террасой.

Дизайн отеля полностью — от архитектуры до мебели — создан легендарным архитектором Антонио Читтерио. Интерьер отличается лаконичностью, обилием дневного света, благородной палитрой красок, отделкой из ценных пород дерева и натурального камня.

К услугам гостей отеля — великолепный SPA-комплекс общей площадью 2000 квадратных метров, который включает в себя SPA-центр Espace Vitalité Chenot, аквазону с несколькими бассейнами, сауны, русскую баню, купели с теплой и холодной водой, тропический душ, зоны отдыха, студию красоты, фитобар, фитнес-центр, оборудованный тренажерами Technogym.

Отель известен своей кухней. Здесь регулярно проходят гастрономические ужины, фестивали, гастроли лучших шеф-поваров мира, праздничные бранчи, винные мастер-классы, недели сезонных продуктов. В будние дни, с 7:00 до 11:00, здесь проходят гастрономические завтраки в формате шведского стола с большим выбором изысканных деликатесов, сыров и десертов. Вечером Barvikha Hotel & SPA преображается: в лобби-баре зажигается камин и звучит лаундж-музыка, ресторан сервируется для ужина à la carte. Количество номеров: 65 комфортабельных номеров.

Время в пути от Москвы: до 20 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Одинцово

Номер Terrace Studio 45 900 руб.
Номер Lifestyle Junior Suite 55 900 руб.
Номер Lifestyle Junior SPA Suite 60 900 руб.
Номер Exclusive SPA Suite 95 900 руб.
Номер Luxury Suite 230 000 руб.
Номер Premier Suite 335 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии