Moscow Country Club

Нет отзывов
Адрес Городской округ Красногорск, поселок Нахабино, улица Международная 17 км от Москвы
Контакты +7 (499) 406-02-30
Забронировать
Добавить в маршрут

Загородный отель европейского уровня и гольф-клуб международного класса расположились в экологически чистом районе Подмосковья, в 13 километрах от МКАДа. На территории комплекса разместились резиденции для долгосрочной аренды, пятизвездочный отель, спортивный комплекс и гольф-поле.

Остановиться можно в номерах или отдельных коттеджах, стилизованных под деревянные русские терема. В каждом из них есть камин и финская сауна. Возле каждого дома — индивидуальная парковка, газон и площадка для барбекю.

Гольф-поле на 18 лунок расположено в глубине леса с могучими соснами и елями, дополняя естественный пейзаж. Поля для гольфа включают в себя озера, ручьи и всевозможные песчаные ловушки.

Время в пути от Москвы: до 20 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Красногорск

Номер «Стандарт» 9 900 руб.
Номер «Студия с двумя отдельными кроватями» 12 150 руб.
Номер «Улучшенная студия» 13 770 руб.
Коттедж для 6 гостей 46 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии