День Победы в загородном комплексе Maxima Park

Город: Дмитров
Место проведения: Maxima Park
День Победы в загородном комплексе Maxima Park
В загородном комплексе Maxima Park 9 мая отпразднуют День Победы. Гостей ждет турнир по конному спорту «Кубок Победы – 2024», а также насыщенная развлекательная программа.

Кубок Победы по конному спорту – многоэтапный турнир, который не только способствует развитию конного спорта в стране, но и напоминает молодому поколению имена героев одной из самых страшных войн в истории человечества. Он проходит уже 5-й сезон.

Помимо соревнований по конному спорту, гостей мероприятия ждет грандиозная развлекательная программа: показательные выступления лучших российских спортсменов, тематический детский мастер-класс, где дети смогут своими руками собрать военный самолет, аквагрим, концертная программа с исполнением военных песен, шествие «Бессмертный полк», флаг-шоу и детский тематический хоббирорсинг, спортивные эстафеты и другие активности.

Турнир пройдет 9 мая по адресу: Дмитровский городской округ, деревня Горки Сухаревские (загородный комплекс Maxima Park). Начало – в 10:00.

Вход бесплатный. Но на детский хоббихорсинг и мастер-класс необходима предварительная регистрация. Дополнительная информация о программе мероприятия и ссылки на регистрацию – на сайте или по телефонам +7 (495) 995-16-30, +7 (915) 075-02-01. Подробнее о Кубке Победы – здесь.

Рестораны рядом

все рестораны