День семьи, любви и верности в Котельниках

Дата: 07 июля 2024, 11:00-15:00
Место проведения: Кузьминский лесопарк
День семьи, любви и верности в Котельниках
В Кузьминском лесопарке 7 июля пройдет большое праздничное мероприятие «Семья. Лето. Парк», посвященное Дню семьи, любви и верности.

Для всех посетителей Кузьминского лесопарка подготовили специальную фотозону «Семейный портрет», ромашковое поле для написания пожеланий, концертную программу «Семья – любви великой царство», творческие мастер-классы по изготовлению ромашек, анимационную программу «Сила семьи» и веселое шоу мыльных пузырей.

Приходите всей семьей в Кузьминский лесопарк 7 июля, с 11:00 до 15:00, по адресу: Котельники, микрорайон Белая Дача, напротив дома 62. Вход свободный.

День любви, семьи и верности отмечают в нашей стране 8 июля – в День памяти святых Петра и Февронии Муромских, которых в Русской православной церкви считают покровителями брака и счастливой семейной жизни. Этот праздник напоминает нам о мудрости и любви, которые оставили после себя святые Петр и Феврония, и подчеркивает важность семейных ценностей.

Рестораны рядом

все рестораны