Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
На занятии вы узнаете, как без холодильников и электричества наши предки управлялись с домашним хозяйством и какие развлечения были у молодежи 100 лет назад, сможете без утюга погладить одежду и поиграете в некоторые старинные игры, а еще узнаете о кукле как одной из интереснейших страниц в истории культуры. Закрепить полученные знания поможет мастер-класс по изготовлению собственной куклы-оберега.

Мероприятие пройдет 14, 21 и 28 марта в музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово» по адресу: муниципальный округ Чехов, село Мелихово. Начало – в 12:00.
Билеты можно купить на сайте. Телефон для справок: +7 (905) 781-29-10.
Возрастная рекомендация: 6+.
Удивительный маршрут «Семейное приключение: 3 дня в Подмосковье для больших и маленьких» предназначен специально для семей с детьми!
Семейное приключение: 3 дня в Подмосковье для больших и маленьких