Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Елена Ваенга – автор более 800 песен, востребованная артистка, которую называют «королевой русского шансона». Она начинала свою карьеру без влиятельных связей, не стремилась к наградам и покорению верхние строчки чартов, она поет не для коммерции, а для людей, выражая в текстах песен свою душу. Ваенга непосредственна, естественна и в то же время глубока и трагична – словом, многогранна. Ее творчество близко и понятно многим людям, а песни становятся народными хитами – например, «Курю», «Желаю», «Абсент», «Шопен», «Белая птица» и другие.
Увидеть любимую артистку и насладиться ее песнями в живом исполнении можно будет 10 ноября во Дворце культуры по адресу: Жуковский, улица Фрунзе, 28. Начало концерта – в 19:00.
Билеты продаются на сайте или в кассе ДК. Телефон для справок: +7 (498) 484-73-81.
Возрастная рекомендация: 16+.
Москва и Подмосковье — территория архитектурных контрастов. Столетиями Большая Московия приобретала новые формы и преображалась благодаря работе знаменитых архитекторов. За это время появились разноцветные особняки, узорчатые храмы, строгие малоэтажки и монументальные высотки. Сегодня на улицах Москвы и Подмосковья можно увидеть лучшие образцы разных архитектурных стилей. Они как застывшая музыка задают два ритма для твоего идеального путешествия.
Сегодня на улицах Москвы и Подмосковья можно увидеть лучшие образцы разных архитектурных стилей. Они как застывшая музыка задают два ритма для твоего идеального путешествия.