Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Гостей ждет насыщенная программа: разминка в парке и забег «5 верст», турнир по волейболу, занятия по настольному теннису, мастер-класс по воздушной гимнастике и урок здорового питания.
Мероприятие пройдет 12 сентября, с 8:30 до 14:00, по адресу: Жуковский, улица Комсомольская, 9 (ПКиО г. Жуковского).
Вход свободный. Возрастных ограничений нет. Приходите всей семьей и проведите день весело, активно и с пользой!
Предлагаем небольшой тур для любителей культуры по подмосковному Чехову и его окрестностям. Современное название город получил лишь в 1954 году, но само село Лопасня, на месте из которого он вырос, – славится богатой историей. Здесь находится один из самых красивых усадебных ансамблей в Подмосковье, где жили потомки А.С. Пушкина. А неподалеку, в Мелихове расположен дом великого писателя А.П. Чехова, где он провел самые плодотворные годы своей жизни: лечил крестьян как врач, строил школы и работал над созданием своих лучших произведений. Этот двухдневный тур включит в себя основные достопримечательности, которые позволят проникнуться историей и культурой края.
Небольшой тур для любителей культуры по подмосковному Чехову и его окрестностям. Здесь находится один из самых красивых усадебных ансамблей в Подмосковье, где жили потомки А.С. Пушкина. А неподалеку, в Мелихове расположен дом великого писателя А.П. Чехова, где он провел самые плодотворные годы своей жизни