Концерт «Мир русского романса»

Жителям и гостям Воскресенска предлагают отрешиться от забот, погрузившись в полный очарования и шарма мир русского романса.
Концертно-выставочный зал городского округа Воскресенск
31 января 2023
200 руб.
Администрация городского округа Воскресенск, МУ «Концертно-выставочный зал»

Концертно-выставочный зал городского округа Воскресенск приглашает любителей русского романса на концертную программу, которая состоится 31 января в 18:00 по адресу: Воскресенск, улица Советская, дом 8.

Специально к Международному дню русского романса коллективы концертно-выставочного зала подготовили потрясающую программу. В ней примут участие талантливые исполнители. Для гостей выступит арт-группа Vivat (руководитель — Светлана Максимова) и солисты вокального ансамбля Prima voce (руководитель — Ирина Шолина). Ведет программу Ольга Раскостова.

В программе прозвучат такие произведения, как: «Любовь и разлука», «Все, что было», «Белой акации гроздья душистые», «Ах, эти черные глаза» и многие другие.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 442-82-95.

Воскресенск