Концерт «Нежный гений гармонии»

В усадьбе Вяземы музея-заповедника А.С. Пушкина 29 апреля выступит народная артистка России Татьяна Рубина. Пианистка представит концертную программу «Нежный гений гармонии», посвященную великому композитору Фредерику Шопену.

Татьяна Ефимовна Рубина – пианистка, лауреат международных конкурсов, профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Окончила Московскую государственную консерваторию по классу фортепиано профессора Л.Н. Оборина.

Концертная деятельность Татьяны Ефимовны началась еще в годы учебы и продолжается по сей день – как сольно, так и в ансамблях. Она с успехом выступала во многих странах мира. Также является преподавателем в Московской консерватории.

В программе «Нежный гений гармонии» прозвучат прелюдии, баллады, этюды, мазурки и вальсы Фредерика Шопена.

Концерт пройдет 29 апреля по адресу: Одинцовский городской округ, рабочий поселок Большие Вяземы (музей-заповедник А. С. Пушкина, усадьба Вяземы, Большой зал Восточного флигеля). Начало – в 15:00. Билеты можно купить по ссылке.

Мероприятие рассчитано на зрителей старше 7 лет.

Рестораны рядом

все рестораны