Мюзикл-шоу по мотивам «Нотр Дам де Пари» и «Ромео и Джульетты»

Яркое и динамичное шоу по мотивам легендарных мюзиклов «Нотр Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта» пройдет в клубе «Майдановский» в Клину 6 апреля. Зрителей ждут знаменитые арии в живом исполнении звезд российских мюзиклов и лучшие отрывки из спектаклей.
06 апреля 2024
1 500 — 2 600 руб.
Централизованная клубная система городского округа Клин

В этой театрализованной программе прозвучат арии из легендарных мюзиклов, такие как «Белль», «Короли ночной Вероны» и т.д., а также покажут отрывки из спектаклей, связанные между собой в единую историю интересным конферансом. Первое отделение будет посвящено мюзиклу «Нотр-Дам де Пари», а во втором представят фрагменты из «Ромео и Джульетты».

На сцене выступят Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных и успешных российских мюзиклов.

Шоу пройдет 6 апреля по адресу: Клин, микрорайон Майданово, улица Радищева, 1А (клуб «Майдановский»). Начало – в 18:00.

Билеты можно купить по ссылке. Телефон для справок: +7 916 626-36-23.

Спектакли
Клин