Открытие зимнего сезона в парках Подольска

/
Парки Подольска 1 декабря открывают зимний сезон и приглашают гостей на праздничные мероприятия.
Место проведения
Парк культуры и отдыха имени В. Талалихина, Детский парк культуры и отдыха, парк «Дубрава»
01 декабря 2023
вход свободный
Организатор
Муниципальное бюджетное учреждение «Парк культуры и отдыха имени В. Талалихина», администрация городского округа Подольск

В парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина (Подольск, улица Рабочая, 56) выступит оркестр Подольской филармонии, также своими концертными номерами зрителей порадуют творческие коллективы ДК имени Лепсе. Еще гости парка могут поучаствовать в зимних соревнованиях, написать письмо Деду Морозу, посмотреть показательные выступления фигуристов и хоккеистов. В течение всего праздника будет работать новогодняя ярмарка.  Главным событием станет зажжение новогодних иллюминаций в парке.

В Детском парке культуры и отдыха (Подольск, микрорайон Климовск, улица Заводская, 6А) проведут мастер-класс, также будет работать почта Деда Мороза, пройдет концертно-игровая программа, гостей развлекут ростовые куклы и зимние персонажи. А на новогодней елке зажгут огни.

В парке «Дубрава» (Подольск, микрорайон Климовск, улица Победы, 3А) гостей ждет беспроигрышная лотерея, мастер-класс по созданию новогодней игрушки, акция «Письмо Деду Морозу», детская игровая программа от творческого коллектива ДК «Машиностроитель» (Школа аниматоров «Делай Чудо»), зажигательная дискотека и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Во всех парках программа начнется в 16:00. Вход свободный.

Фестивали
Подольск