Спектакль «Чайная птица»

Мелиховский театр «Чеховская студия» представляет спектакль «Чайная птица» для детей и взрослых по пьесе Евгения Ионова, в которой за основу взяты воспоминания Александра Чехова о детстве младших Чеховых. Он пройдет 1 мая в музее-заповеднике «Мелихово».

В спектакле рассказывается, что чувствовал и как преодолевал сложности в своей семье маленький Антон Чехов, как он пытался разобраться, где добро, а где зло, где правда, а где ложь.

Постановка вызывает разнообразный спектр эмоций. Она напоминает о том, что детство – чудесная пора, полная наивности и смеха, интересных открытий и приключений, и показывает, что воображение спасает от повседневности и грусти, как когда-то помогло маленькому Антоше Чехову наполнить внутренний мир и душу и стать великим русским писателем, драматургом, публицистом, врачом и общественным деятелем, несмотря на трудности и разочарования.

Спектакль пройдет 1 мая в музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово» (городской округ Чехов, село Мелихово). Начало – в 12:00.

Билеты можно купить на сайте. Узнать подробности – по телефону +7 (916) 484-72-47.

Мероприятие рассчитано на возрастную категорию от 6 лет.

Рестораны рядом

все рестораны