Конное представление «Наша весна! Наша Победа!»

Дата: 09 мая 2024 14:00-15:30 10 мая 2024 13:00-14:30
Город: Одинцово
Конное представление «Наша весна! Наша Победа!»
Парк «Патриот» 9-10 мая приглашает на конное представление «Наша весна! Наша Победа!», посвященное Дню Победы. Зрителей ждут зрелищные трюки с лошадьми, стилизованное музыкальное сопровождение, актерское мастерство и костюмированное перевоплощение каскадеров.

В программе шоу представят сцены, посвященные разным этапам Великой Отечественной войны, – от нападения на нашу страну до победы советских войск над фашистской Германией. Хроника Левитана описывает события с живописной подробностью, позволяя зрителям прочувствовать военное время.

Представление включает в себя динамичные драки, джигитовку, рубку, удивительные трюки на лошадях, вальс Победы. Парад коней станет воплощением идеи победы в войне и одним из самых впечатляющих моментов программы, когда благородные животные во всей своей красе предстают перед зрителями под звуки героической музыки, олицетворяя Великую Победу.

После представления гости смогут сфотографироваться с артистами и лошадьми, а детей приглашают на бесплатный аквагрим.

Мероприятие пройдет 9 мая, в 14:00, и 10 мая, в 13:00, в Центральном военно-патриотическом парке «Патриот» (Одинцовский городской округ, 55-й километр Минского шоссе).

Билет можно купить по ссылке. Стоимость – 1000 рублей для взрослых и 500 рублей для детей (детям до 6 лет бесплатно).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (800) 707-01-07.

Рестораны рядом

все рестораны