Спектакль «Игроки»

Комедия «Игроки» Николая Васильевича Гоголя — одна из бессмертных пьес русской литературы.
МУК «Дворец культуры» г. Жуковский
30 мая 2023
1 000 — 3 000 руб.
МУК «Дворец культуры» г. Жуковский

В трактир провинциального города заселяется авантюрист и шулер Ихарев, который только что выиграл в карты 80 тысяч. Там он знакомится с тремя приятелями-мошенниками, которые остановились в том же трактире, и пытается поживиться за их счет. Но не тут-то было!

Спектакль «Игроки» покажут 30 мая в 19:00 в Большом зале МУК «ДК» по адресу: Жуковский, улица Фрунзе, дом 28.

Режиссер — Илья Бледный.

Спектакль длится 2 часа 20 минут, с антрактом. Подходит для зрителей старше 12 лет.

Купить билет можно по ссылке.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (498) 484-73-81.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Спектакли
Жуковский