Спектакль «Волшебник Изумрудного города»

Гостям Дворца культуры «Химик» расскажут интересную историю путешествия маленькой девочки Дороти и ее друзей.
Дворец культуры «Химик»
10 декабря 2022
600 — 1 500 руб.
Дворец культуры «Химик»

Грандиозная премьера фантазийной музыкальной сказки для всей семьи от режиссера Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н. Сац Валерия Меркулова состоится 10 декабря на сцене Дворца культуры «Химик» в Воскресенске.

Актеры театра расскажут вам удивительную историю путешествия за счастьем и мечтой маленькой девочки Дороти и ее друзей — собачки Тотошки, Железного Дровосека и Соломенного Чучела. Их путешествие полно опасностей: злая колдунья строит им козни на каждом шагу, в Голубом и Желтом королевствах они едва не сбиваются с пути, да и в самом Изумрудном городе их ждут сплошные сюрпризы, но, конечно же, все окончится хорошо.

Продолжительность спектакля — 1 час 40 минут с одним антрактом. Мероприятие пройдет по адресу: Воскресенск, площадь Ленина, дом 1. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (496) 442-02-49.

Спектакли
Воскресенск