Театрализованное представление «Царевна-Лягушка»

Дата: 02 ноября 2024, 12:00-13:00
Город: Балашиха
Место проведения: Дворец культуры «Балашиха»
Театрализованное представление «Царевна-Лягушка»
Государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко» и солисты Московской областной филармонии представляют премьерный спектакль по мотивам русской народной сказки «Царевна-Лягушка». Он пройдет 2 ноября во Дворце культуры «Балашиха».

Зрители увидят новую интерпретацию знакомой с детства истории. Ивану-царевичу и заколдованной Василисе Премудрой предстоит не только победить коварного Кощея, но и преобразиться самим: лягушка станет прекрасной царевной, а заносчивый и безответственный паренек – настоящим героем, способным на хорошие поступки. В этом им помогут сказочные персонажи – Медведь, Утка и Щука и даже Баба-яга. А Гриб-рассказчик сопроводит зрителей во время этого увлекательного путешествия в мир волшебства.

Эффектные декорации и красочные костюмы, современная аранжировка известных песен и музыка в стиле фолк-рок и фолк-поп, а также потрясающая игра актеров – все это сделает представление ярким, динамичным интересным как детям, так и взрослым.

Спектакль пройдет 2 ноября по адресу: Балашиха, Московский проезд, 9 (ДК «Балашиха»). Начало – в 12:00.

Билеты можно купить на сайте или в кассе ДК (возможна оплата Пушкинской картой). Справки по телефону +7 (495) 521-61-14.

Рестораны рядом

все рестораны