Спектакль «МЕТОD»

Дата: 02 ноября 2024, 19:00-20:30
Город: Щелково
Место проведения: Театрально-концертный центр «Щелковский театр»
Спектакль «МЕТОD»
Театрально-концертный центр «Щелковский театр» приглашает на спектакль «МЕТОD» по пьесе современного испанского драматурга Жорди Галсерана в постановке Екатерины Кузиной. Это захватывающая психологическая драма о том, на что готов пойти человек ради личных целей.

Четыре соискателя оказываются в переговорной комнате, где им предстоит побороться за должность топ-менеджера в международной корпорации. Но собеседование превращается в настоящую битву за выживание с серией нестандартных испытаний. И победит в этой изощренной психологической игре тот, кто сможет переступить через человеческое и избавиться от морали. Как далеко готов зайти человек ради своей выгоды?

Спектакль покажут 2 ноября по адресу: Щелково, улица Фабричная, 1А (ТКЦ «Щелковский театр»). Начало – в 19:00.

Билеты можно купить на сайте (возможна оплата Пушкинской картой). Телефон для справок: : +7 (926) 146-25-06.

Возрастное ограничение: 16+.

Рестораны рядом