Спектакль для детей «Приключения Чиполлино»

Дата: 26 октября 2024, 12:00-13:30
Город: Королев
Место проведения: Королевский Театр юного зрителя
Спектакль для детей «Приключения Чиполлино»
В Театре юного зрителя в Королеве 26 октября покажут спектакль «Приключения Чиполлино» – иронический детектив по мотивам сказок Дж. Родари в постановке режиссера Натальи Ермаковой.

«Приключения Чиполлино» – сказка о дружбе, взаимовыручке, справедливости, отваге и силе духа. Ловкий луковка Чиполлино вместе со своими друзьями борется с несправедливостью жадных и злых правителей. Перехитрив злодеев, он сумел освободить из темницы узников и восстановить справедливость.

Спектакль пройдет 26 октября по адресу: Королев, улица Калининградская, 12 (Театр юного зрителя). Начало – в 12:00.

Билеты можно купить по ссылке или в кассе театра (доступна оплата Пушкинской картой). Телефон для справок: +7 (495) 512-13-69.

Постановка рассчитана на зрителей старше 6 лет.

Рестораны рядом

все рестораны