День тыквы и яблок в Котельниках

Дата: 26 октября 2024, 11:00-13:00
Место проведения: Кузьминский лесопарк
День тыквы и яблок в Котельниках
Кузьминский лесопарк приглашает на большой осенний праздник «День тыквы и яблок», который пройдет 26 октября. Гостей ждет яркая и веселая развлекательная программа.

В этот осенний день вы сможете поучаствовать в конкурсе варенья и праздничной выставке поделок из тыкв и яблок, украсить деревья пестрыми шарфами, продегустировать соки из тыквы и яблок, выпить горячего чая на самоварной станции. Также для гостей подготовили увлекательную тематическую викторину, квест-игру, множество творческих мастер-классов и праздничный концерт лучших творческих коллективов города.

Мероприятие пройдет 26 октября по адресу: Котельники, микрорайон Белая Дача, напротив дома 62 (Кузьминский лесопарк). Начало – в 11:00.

Вход свободный.

Рестораны рядом