Концерт «Танцы народов мира»

Дата: 25 октября 2024, 19:00-21:00
Место проведения: Дворец культуры г. Жуковский
Концерт «Танцы народов мира»
На сцене дворца культуры города Жуковский 25 октября выступит Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова. Коллектив приедет в Подмосковье с программой «Танцы народов мира».

Ансамбль был создан в Уфе в 1939 году учеником легендарного Игоря Моисеева – Файзи Гаскаровым.

За годы своего существования коллектив посетил десятки стран мира, участвовал в конкурсах и фестивалях, награжден множеством наград. Жители и гости города Жуковский смогут насладиться невероятным танцевальным шоу – профессиональные артисты представят на концерте танцы народов России и мира.

Начало концерта – в 19:00. Мероприятие рассчитано на зрителей старше 6 лет.

Билеты можно купить по ссылке, их стоимость – от 1200 рублей. Дополнительная информация – по телефону +7 (498) 484-73-81.

Рестораны рядом

все рестораны