Лекция «Любовь. Отношения и успех» семейного психолога Сатьи

Город: Щелково
Место проведения: Центральный Дворец культуры
Лекция «Любовь. Отношения и успех» семейного психолога Сатьи
Эксперт по нескучной семейной психологии Сатья выступит с лекцией «Любовь. Отношения и успех» в Центральном Дворце культуры Щелкова 1 ноября.

Сатья – известный лектор с многомиллионной аудиторией – у него более 4,5 миллиона подписчиков на Youtube, специалист по построению счастливых семейных отношений, который сам женат на одной женщине уже 30 лет, ведический философ, автор 17 книг по семейной психологии. Сатья популярен не только в России, но и за рубежом – с 2005 года он дает лекции более чем в 20 странах мира.

На вечере вместе с Сатьей вы обсудите психологию взаимоотношений, узнаете, как найти любовь и построить здоровые отношения в безумном ритме мегаполиса. Получив базовые знания и ответы на интересующие вопросы, вы сделаете первый шаг к своему семейному счастью.

Встреча состоится 1 ноября в Центральном Дворце культуры городского округа Щелково по адресу: Щелково, улица Пушкина, 22. Начало – 19:00.

Билеты можно купить по ссылке. Телефон для справок: +7 (496) 566-51-24.

Возрастное ограничение: 18+.

Рестораны рядом