Выставка работ фотохудожника Александра Калинина

В Центральной библиотеке Луховиц открылась юбилейная выставка фотохудожника Александра Калинина.
Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта И.И. Морозова
18 апреля — 30 мая 2023
вход свободный
Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта И.И. Морозова

В фотоработах Александра Калинина чувствуются доброта и романтика. Особенно подкупает его детская непосредственность, с которой он подмечает необычное в самой обычной жизни.

Александр Калинин родился 18 апреля 1953 года в городе Коломна. Увлекся фотографией в 9-тилетнем возрасте. Трудовую деятельность начал фотографом – оформителем на Щуровском цементном заводе.

Сотрудничал в различных периодических изданиях Москвы, Коломны и Луховиц. Являлся штатным фотокорреспондентом в газете «Луховицкие вести» с 1998 по 2007.

Неоднократно он принимал участие в городских, районных и областных фотоконкурсах, где занимал призовые места. Тематика его работ очень разнообразна, его любимыми жанрами являются: портрет и пейзаж, спорт и животные, православная Русь, а также сцены из городской жизни и свадьбы.

Выставка будет работать до 30 мая 2023 года. Вход свободный.

Луховицы