Конный клуб Fire Horses

Адрес Коломенский городской округ, Конев Бор 90 км от Москвы
Контакты +7 (926) 203-83-68
Добавить в маршрут

Конный клуб находится в Коломенском районе, недалеко от станции Конев Бор. Вокруг — сосновые леса и бескрайние поля, по которым так и хочется проскакать галопом. Лошади здесь — спокойные и послушные, безопасные для начинающих всадников. Уверенных наездников ждет прогулка в любом темпе. В клубе обучают и джигитовке. Маршруты проходят по прекраснейшим полям и лесам Подмосковья, вдоль берегов величественной Москвы-реки. После прогулки можно расслабиться в веселой компании у костра, приготовив шашлыки или плов в казане, выпить чаю из настоящего русского самовара.

Конный клуб предоставляет лошадей для съёмок в кино, шоу и реконструкциях. Прекрасных животных можно увидеть не только в кино («Анна Каренина», «Вольная грамота», «ДеФФчонки», «Забытые войны»), но и во многих телепередачах и рекламных роликах. На территории клуба часто проходят конные шоу-программы «Казачья удаль», «Казачья свадьба», «Ковбойское шоу», «Рыцарский поединок», «Средневековый бой», «Цыганские зарисовки» и другие.

Впечатления
Коломна

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии