Парк активного отдыха Action park

Адрес Коломна, улица Озёрская, 5 96 км от Москвы
Контакты +7 (929) 501-00-00
Добавить в маршрут

Парк вырос вокруг знаменитого коломенского клуба «На Берлин!». Основатели создавали игровые карты на протяжении девяти лет, постоянно меняя и корректируя ландшафты и укрытия, добиваясь того, чтобы удовольствие от игры получили как начинающие игроки, так и профессионалы. Постепенно парк корректировал специфику, повернувшись в сторону семейного отдыха, но при этом позволяя проводить на своем поле крупные соревнования по пейнтболу и лазертагу.

Сегодня в экшн-парке можно не только побегать, прячась за укрытиями от летящих со всех сторон шариков с краской, но и пострелять из лука и арбалета, подняться по скалодрому. Для детей здесь придуманы уникальные активности. Подражая взрослым, они могут поиграть в базукабол — маркер для этой игры легче обычного, пейнтбольного, и стреляет он легкими шариками из мягкой вспененной резины.

Еще экзотичнее выглядит игра в бампербол: тело игрока помещается в надувную прозрачную сферу, фиксирующую руки. Свободными у игрока остаются только ноги, и вот шары на ножках бегают по полю, толкаются, кувыркаются, вращаются и даже делают сальто. Игра больше походит на схватку борцов сумо, чем на футбольный матч.

Дети старше 10 лет, а также взрослые, могут пройти «Ниндзя-квест». Специально сконструированная полоса препятствий включает в себя: скалодром, троллей, слеклайн, гимнастические кольца, лучный тир, а также ребусы и головоломки после каждого этапа.

Также в клубе есть спортивные батуты с невероятно прыгучими полотнами, наклонные батуты, батуты для обучения трюкам на борде и велосипеде, боулдеринг-скалодром, батуты для игр и фитнеса и большая поролоновая яма. Их общая площадь — 720 квадратных метров.

Отдохнуть можно в уютных беседках, домиках, шатрах и палатках, навесах. Кроме того, гостям предоставляются и  SPA-услуги: деревянные теремы и срубы, профессиональные банщики, десятки видов веников и трав, оздоровительные процедуры, теплая купель и бассейн под открытым небом.

На территории парка есть несколько зон отдыха, включая детскую. Шумные компании, в свою очередь, могут занять одну из гигантских армейских палаток. В ней свободно помещается до 20 человек, можно петь песни, веселиться и не мешать окружающим. Ну и, конечно, не упустите возможность попариться в банном клубе «Парком».

Цены:

Полный пейнтбольный пакет стоит 1300 рублей. В стоимость входит все необходимое для игры: маркер Т98, маска с двойным стеклом, форма, перчатки, 500 шаров прокатного класса, а также заправка воздухом в течение игрового дня, судейское обслуживание и медицинская страховка. Базукабол — 500 рублей в час в будни и 700 — в выходные и праздничные дни.

В эту же сумму обойдутся бампербол, ниндзя-квест, майнкрафт и лазертаг. 10 выстрелов из лука или арбалета — 200 рублей. Посещение активной зоны (батуты, «Ниндзя-квест», боулдеринг): будни — 300 рублей в час, выходные — 420 рублей в час.

Впечатления
Коломна

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии