Милитари-парк «Гарнизон-А»

Адрес Городской округ Павловский Посад, деревня Кузнецы 53 км от Москвы
Контакты +7 (916) 328‑08-31
Добавить в маршрут

Территория милитари-парка детально воссоздаёт атмосферу и быт военного городка 1940-х годов. Здесь расположены военно-исторические клубы, поисковый отряд, интерактивный музей живой истории, военная техника разных эпох, казармы для размещения, клуб, «госпиталь», палаточный городок, веревочный парк, тиры.

Все это не просто музейные объекты, а вполне себе интерактивный аттракцион. На территории парка гости могут отдохнуть, пожарить шашлыки, погулять на свежем воздухе или же поиграть с друзьями в пейнтбол, лазертаг, фаертаг, послушать урок живой истории.

На территории парка можно и просто отдохнуть «без стрельбы». Музей оружия, офицерская столовая на 100 человек, 110 мест в теплой казарме с постельным бельем и 15 мест в офицерском домике, парковка, озеро для купания и рыбная ловли, грибной лес, зимой — коньки, летом — дискотека, мангалы.

Стоимость:

Входной билет на пейнтбол (включает прокат формы, термальной маски, бронежилета, маркера, работу судьи и заправку воздухом) — 800 рублей. Столько же стоит час игры в лазертаг.

Страйкбол на тактических площадках — 250 рублей с человека. Фаертаг — 300 рублей за 5 выстрелов.

Взрослый веревочный городок — 350 рублей, детский — 250 рублей за три прохода.

Катание на технике — от 3000 рублей.

Ночевка в казарме (взвод на 20 мест) — 500 рублей с человека.

Впечатления
Павловский Посад

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии