Новости туризма Подмосковья

Направление

В рамках фестиваля «Проект: ПОЭТ» покажут спектакль «Хулиган. Исповедь» с Сергеем Безруковым

Впервые музыкально-поэтический спектакль «Хулиган. Исповедь» (16+) о судьбе великого русского поэта Сергея Есенина будет представлен на открытой площадке Подмосковья.
21 июня 2023, 17:03

Голосование за лучший проект в конкурсе «Туристическая витрина Подмосковья» завершится 27 июня

Конкурс авторских туров «Туристическая витрина Подмосковья» близится к своему завершению, совсем скоро можно будет узнать, какой проект стал самым оригинальным. Интернет-голосование проходит до 27 июня.
20 июня 2023, 14:45

В Звенигородском манеже открылась выставка щипковых музыкальных инструментов

В большом зале Звенигородского манежа открылась выставка «Ремесло, пережившее эпохи. Звенигородские музыкальные мастера», посвященная музыкальным щипковым инструментам. Посетители могут увидеть ценные экспонаты из фондов Звенигородского государственного музея-заповедника.
20 июня 2023, 11:13
В Звенигородском манеже открылась выставка щипковых музыкальных инструментов

Фестиваль «Пиономания» пройдет в музее-заповеднике «Мелихово» 17 июня

В музее-заповеднике «Мелихово» в Чеховском городском округе 17 июня пройдет фестиваль «Пиономания», где гостей ждет выставка пионов, концерт, театральное представление, мастер-классы, дегустация парфюмерии и многое другое.
15 июня 2023, 11:20
Фестиваль «Пиономания» пройдет в музее-заповеднике «Мелихово» 17 июня

10 подмосковных объектов вошли в топ-50 лучших мест для гастротуризма в России

В Подмосковье успешно развивается гастротуризм. Здесь можно попробовать виноградных улиток, натуральные фермерские сыры, воздушную пастилу и много других угощений для самых изысканных гурманов.
8 июня 2023, 17:17
10 подмосковных объектов вошли в топ-50 лучших мест для гастротуризма в России