Новости туризма Подмосковья

Направление

В музее-заповеднике «Мелихово» прошел благотворительный марафон «Не уставайте делать добро!»

В День памяти Антона Павловича Чехова, 15 июля, в музее-заповеднике «Мелихово» прошел благотворительный литературно-музыкальный марафон «Не уставайте делать добро!».
17 июля 2023, 14:39

Акция «Ночь в парке» пройдет почти в 50 подмосковных парках

Мероприятия в рамках акции «Ночь в парке» пройдут 15 июля почти в 50 парках Московской области. Гостей ждет интересная и насыщенная программа: концерты, фотозоны, мастер-классы, выставки, шоу-программы, квесты, пенные вечеринки, кинопоказы и многое другое.
12 июля 2023, 21:45
Акция «Ночь в парке» пройдет почти в 50 подмосковных парках

Стало известно, кто выступит на международном фестивале «Джазовые сезоны»

IХ Международный фестиваль «Джазовые сезоны» пройдет 19-20 августа в музее-заповеднике «Горки Ленинские». Гостей ждет насыщенная программа и яркие выступления звезд джазовой музыки из России и других стран.
12 июля 2023, 14:19
Стало известно, кто выступит на международном фестивале «Джазовые сезоны»

Более 8 тысяч человек посетили фестиваль классической музыки «Лето. Музыка. Музей»

VI музыкальный фестиваль «Лето. Музыка. Музей» проходил с 5 по 9 июля на территории музея «Новый Иерусалим» в Истре. На концертах побывали более 8 тысяч человек, сообщила вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина.
11 июля 2023, 18:40

В Подмосковье начался тест-драйв авторских экскурсий, победивших в проекте «Туристическая витрина»

Конкурс лучших авторских экскурсий «Туристическая витрина Подмосковья» завершился. Победителями стали: «Коломенский трамвай желаний», «Нарские усадьбы Серпуховской земли», «Соколиный путь», «Егорьевские гуляния». А в номинации «Самый популярный проект» победил маршрут «В поисках заповедного озера на плантации черники». Тест-драйв этих туров пройдет с 10 по 14 июля.
10 июля 2023, 15:52

В День семьи, любви и верности два парка в Подмосковье откроются после модернизации

Обновленные Раменский городской парк и парк культуры и отдыха имени Н. Островского в Ступине 8 июля открываются для посетителей и приглашают на культурно-развлекательные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Подмосковья.
7 июля 2023, 14:30