Новости туризма Подмосковья

Более 30 глэмпингов подготовили для туристов этой зимой в Подмосковье

Загрузка глэмпингов Подмосковья составила 99% в новогодние каникулы. В региональном Министерстве культуры и туризма рассказали, что этот вид размещения стремительно набирает популярность.
10 января 2023, 11:51
Более 30 глэмпингов подготовили для туристов этой зимой в Подмосковье

Более 5000 человек посетили праздничные мероприятия во время новогодних каникул в Солнечногорске

С 2 по 8 января для жителей и гостей городского округа Солнечногорск на Советской площади представили разнообразные праздничные активности, подготовленные в рамках регионального проекта «Зима в Подмосковье».
10 января 2023, 10:51

Больше тысячи участников проекта «Активное долголетие» побывали в Зарайске в 2022 году

Более 50 бесплатных экскурсий по Зарайску провели для участников губернаторского проекта «Активное долголетие» с начала 2022 года. Пенсионеры осматривали достопримечательности города, посещали святые места и музеи.
9 января 2023, 09:17