Акция «Ночь в парке» пройдет почти в 50 подмосковных парках

Мероприятия в рамках акции «Ночь в парке» пройдут 15 июля почти в 50 парках Московской области. Гостей ждет интересная и насыщенная программа: концерты, фотозоны, мастер-классы, выставки, шоу-программы, квесты, пенные вечеринки, кинопоказы и многое другое.

Так, в парке культуры и отдыха «Скитские пруды» Сергиево-Посадского городского округа готовят пижамную вечеринку и концерт, парк «Ривьера» в Можайске приглашает на творческие посиделки у костра и занятие по йоге. А парк имени Олега Степанова в Серпухове проведет массовый забег в светящихся костюмах.

Парк «Вербилки» в Талдомском городском округе устроит молодежный пикник. В Зарайском центральном парке культуры и отдыха гостей ждет игра в гигантский твистер и гигантскую дженгу, шоу живых скульптур и ростовых кукол и пенная вечеринка. В Парке Мира в Мытищах – необычный показ мод «На Марсе» и бесшумная дискотека. В парке «Елочки» в Домодедове проведут квест и вечеринку на роликах. А в парке «Сестрорецкий» в Клину можно будет потанцевать сальсу, румбу, бачату и аргентинское танго, заняться йогой под открытым небом, поучаствовать в квизе и даже отправить валентинку.

В парке «Авангард» для гостей подготовили лазерный тир, настольные игры и насыщенную музыкальную программу. В парке «Покровский» в Сергиево-Посадском округе пройдет мастер-класс по росписи по стеклу светящимся акрилом, джазовый концерт и театральный променад.

Вход на мероприятия свободный. Подробности можно найти на информационных ресурсах парков.