Более 2 тысяч жителей Люберец поучаствовали в новогодних праздниках во дворах

В рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Зима в Подмосковье» с 30 декабря по 8 января проводились праздники во дворах домов городского округа Люберцы. В них поучаствовали более 2 тысяч жителей.

Праздники проводились для жителей в 12 дворах города Люберцы, а также в поселках: 7 – Красково, 4 – Малаховки, 3 – Томилино, 3 – Октябрьский. Творческие бригады поздравили люберчан с Новым годом и Рождеством. Для жителей подготовили музыкально-игровые программы, которые понравились и детям, и взрослым.

Самым главным событием в рамках проекта «Зима в Подмосковье» и в связи с приближающимся 400-летием Люберец стал большой зимний фестиваль «Новогодние традиции».

Фестивальные мероприятия были объединены единой целью – познакомить гостей с самыми популярными традициями: походами в гости, семейными катаниями на коньках, веселыми прогулками в парках, зимними спортивными соревнованиями.

Место: Люберцы