Определен победитель проекта «Паспорт путешественника»

6 марта 2023, 15:15
Юлия Мириманова
Определен победитель проекта «Паспорт путешественника»
Совместный проект Министерства культуры и туризма Московской области и Министерства физической культуры и спорта Московской области «Моя зима в Подмосковье» завершен.

Всего в рамках акции с 1 января по 25 февраля было проведено 20 культурных и спортивных мероприятий в девяти городских округах. Участники получили почти 300 «Паспортов путешественника».

По условиям проекта участникам нужно было в течение двух месяцев посетить максимальное число из предложенных на туристическом портале welcome.mosreg.ru мероприятий. Это спортивно-массовые, исторические, культурные и иные мероприятия.

Главным путешественником Подмосковья стала Фарида Хасанова. Она посетила восемь мероприятий, прошедших в рамках проекта «Моя зима в Подмосковье». Награждение победителя прошло сегодня в парке Малевича в Одинцовском городском округе.