Более 300 жителей и гостей Люберец посетили кинопоказы под открытым небом

20 января 2023, 15:28
Людмила Шевченко
Более 300 жителей и гостей Люберец посетили кинопоказы под открытым небом
Об этом сообщили 20 января в администрации городского округа.

Более 300 жителей и гостей городского округа Люберцы посетили кинопоказы под открытым небом в парке «Наташинские пруды». Кинопоказы в «Зимнем кинотеатре» в парке проводятся в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье». Всего в декабре и январе было проведено шесть киносеансов.

«Взрослые и дети с удовольствием смотрели новогодние сказки на большом экране, пили горячий чай с лимоном и вкусными сушками», — рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

«Зимний кинотеатр» под открытым небом будет работать в парке «Наташинские пруды» и в эту субботу, 21 января. Всех любителей кинематографа и горячего чая с лимоном ждут в 17:00 на главной площади парка.

Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» — одно из любимых мест отдыха жителей города Люберцы. История парка началась более 100 лет назад, сегодня он продолжает активно развиваться и создавать для гостей лучшие условия для проведения досуга.

Люберцы